Гуренко объяснил, почему покинул «Шахтер» через два месяца после назначения
Читать 1 мин
0
Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко рассказал «РБ Спорт», почему покинул солигорский «Шахтер» через два месяца после начала работы. 50-летний специалист тренировал команду в 2021 году.
— В «Шахтере из Солигорска, вашей последней команде, вы проработали всего 2 месяца. Поняли для себя, почему не получилось? Конфликт с игроками повлиял?
— Почему конфликт? Просто были разные цели и идеи. Нельзя добиваться результата, если футболисты видят себя главнее главного тренера.
— Вы не пытались отстранять таких игроков?
— Здесь важно, чтобы руководство это слышало, но у нас не было такого понимания.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 04:30
Читать 1 мин
Сегодня, 03:35
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





