Новость

Гулиев ушел из «Химок»

Читать 1 мин
0

Полузащитник Аяз Гулиев покидает «Химки». Футболист продолжит карьеру в азербайджанском «Сабахе». В Подмосковье хавбек играл ровно год, передают «Вести Подмосковья».

В 2023 году у Гулиева было мало игровой практики. Поиск клуба для футболиста завершился договоренностью с «Сабахом» из Азербайджана.

На данный момент «Сабах» после трех туров занимает идет в чемпионате Азербайджана на шестой строчке.

Гулиев начал футбольную карьеру в столичном «Спартаке», за который провел 21 матч и забил один мяч. За «Химки» с лета 2022 года он сыграл 22 поединка в различных турнирах.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин