Новость

Губерниев жестко высказался в адрес критиков российских олимпийцев

Читать 1 мин
0

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев резко обратился к тем, кто летом 2024 года осуждал российских олимпийцев за поездку на Игры в Париж.

По мнению Губерниева, время все расставило на свои месте и те люди, которые критиковали спортсменов из России перед Олимпиадой, оказались в невыгодном положении.

«Во время ОИ я высказывался о том же. Не хочется говорить жаркие и горячие слова... Все те «молодцы», которые осуждали наших олимпийцев и паралимпийцев за поездку в Париж, теперь в жопе торчат. Жизнь рассудила по-другому. Мы вот теперь на лихом коне, а они в говне тонут», — сказал Губерниев «ВсеПроСпорт».

Ранее Губерниев выразил мнение, что россиянам нужно перестать критиковать МОК, что не оттягивать время возможного возвращения атлетов из России на мировую арену.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин