Новость

Губерниев призвал к ведению диалога с МОК

Читать 1 мин
0

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил высказывание министра спорта РФ Михаила Дегтярева. Ранее тот выступил против ужесточения риторики в адрес Международного олимпийского комитета (МОК).

Дегтярев призвал сторонников ужесточения общения с МОК забыть о спорте. Губерниев считает, что российской стороны необходимо вести диалог.

«Уверенность Дегтярева основана на том, что худой мир лучше доброй ссоры. Если мы будем закручивать гайки, это нас только отдалит. Надо объяснять, разъяснять, доказывать, разговаривать», — приводит слова Губерниева «ВсеПроСпорт».

Многие российские спортсмены отстранены от выступления в международных турнирах по политическим причинам. В связи с этим они принимают участие исключительно во внутренних соревнованиях.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин