Губерниев отреагировал на решение FIS продлить отстранение российских лыжников
Читать 1 мин
0
Дмитрий Губерниев высказался о продлении отстранения российских лыжников. Об этом сообщила FIS.
Международная лыжная федерация приняла решение продлить отстранение российских и белорусских спортсменов от участия в международных стартах на новый сезон.
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на это решение.
«Это не новость, я с самого начала говорил, что нас не будет в сезоне. Люди, которые говорили, что, может быть, что-то произойдет…Это расписаться в полном непонимании процессов. Нас никто никуда не позовет, процесс будет идти долгое время. Многолетний процесс и в лыжах, и в других видах спорта», — цитирует Губерниева «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





