Новость

Губерниев — об ужесточении лимита на легионеров: Наши игроки должны расцветать

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в РПЛ. Он поддерживает эту инициативу.

В последнее время нередко обсуждается возможность ужесточения лимита на легионеров. В частности, со следующего сезона планируется ввести формулу, при которой в заявке будет разрешено иметь не более 10 человек с иностранным гражданством, а на поле — не более пяти таких футболистов. Об этом высказался известный комментатор Дмитрий Губерниев.

«В любом случае наши игроки должны расцветать, а играть — лучшие легионеры. Если бы мы еще были в еврокубках, то ситуация могла бы складываться по‑другому», — приводит слова Губерниева «Матч ТВ».

Напомним, в данный момент команды могут выпускать на поле восемь легионеров.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин