Новость

Губерниев — о золоте Яремчука в Париже: Кто против спортсменов — тот против России

Читать 1 мин
0

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу Александра Яремчука в Париже. Паралимпиец завоевал награду высшего достоинства в беге на 1500 метров среди мужчин.

Губерниев обратился к критикам российских спортсменов, которые приняли решение выступить в Париже.

«Вот хочу спросить у тех, кто был против наших олимпийцев… Предателями называл… А Паралимпиаду смотрите? Наши ребята выступают, медали берут!!! Также без флага и гимна! Тоже предатели? Как бы не так!!! Лучшие люди страны!» — эмоционально написал Губерниев в социальных сетях.

Яремчук стал вторым россиянином, которому удалось подняться на высшую ступень пьедестала на Паралимпийских играх в Париже. Ранее золотой диск заработал пловец Андрей Калина.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин