Новость
Губерниев — о золоте Яремчука в Париже: Кто против спортсменов — тот против России
Читать 1 мин
0
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу Александра Яремчука в Париже. Паралимпиец завоевал награду высшего достоинства в беге на 1500 метров среди мужчин.
Губерниев обратился к критикам российских спортсменов, которые приняли решение выступить в Париже.
«Вот хочу спросить у тех, кто был против наших олимпийцев… Предателями называл… А Паралимпиаду смотрите? Наши ребята выступают, медали берут!!! Также без флага и гимна! Тоже предатели? Как бы не так!!! Лучшие люди страны!» — эмоционально написал Губерниев в социальных сетях.
Яремчук стал вторым россиянином, которому удалось подняться на высшую ступень пьедестала на Паралимпийских играх в Париже. Ранее золотой диск заработал пловец Андрей Калина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





