Эксклюзив

Губерниев: Идиота, распустившего руки с подростком, выгнать с волчьим билетом

Читать 1 мин
0

Известный комментатор и советник министра спорта Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал потасовку руководителя Федерации лыжных гонок Воронежской области со своим воспитанником.

«Молодой человек мог вести себя как угодно, но руки распускать старшему нельзя. Этого идиота надо в любом случае отстранять пожизненно. Я не судья и не правоохранитель, но считаю, что 15 суток ему сам Бог велел дать, чтобы немного посидел и подумал. При этом его надо гнать взашей без возможности работать с детьми в каком-либо виде.

Мы не видели пока реакцию Елены Валерьевны Вяльбе. Федерация будет разбираться, и мы посмотрим, какое решение они примут. Люди не спешат реагировать на падения в Сочи наших детей. Надеюсь, здесь они отреагируют правильно, потому что обратной дороги нет. Не знаю, насчет действий правоохранительных органов, но из лыжных гонок его точно надо выгнать с волчьим билетом», — сказал Губерниев.

Ранее Федерация лыжных гонок России инициировала проверку в связи с инцидентом на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге. На камеры в кофейне попал инцидент конфликта президента Федерации лыжных гонок Воронежской области Алексей Манакова и юного спортсмена из команды.

АК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин