Григорий Иванов: У Бикфалви еще год контракта с «Уралом»

Читать 1 мин
0

Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на слова нападающего Эрика Бикфалви о вероятном уходе из екатеринбургской команды по окончании нынешнего сезона. Функционер заявил, что у румынского футболиста еще год контракта со «шмелями».

«Первый раз подобное слышу. У нас с Эриком еще год действующий контракт», — приводит слова Иванова «Чемпионат».

Эрик Бикфалви перешел в «Урал» в 2017 году из «Томи». Всего в составе «шмелей» 35-летний румынский полузащитник провел 185 матчей и стал автором 56 забитых мячей и 17 результативных передач. Действующий контракт Бикфалви с екатеринбуржцами рассчитан до 30 июня 2024 года.

Заключительный матч в этом сезоне «Урал» проведет 3 июня, когда на своем поле во встрече 30-го тура РПЛ примет «Сочи».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин