Григорий Иванов: Разницы с системой «весна-осень» нет, календарь будет таким же

Читать 1 мин
0

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «РБ Спорт» возможность возвращения РПЛ на розыгрыш по системе «весна-осень». Также он высказался на темы моратория на вылет из лиги и потолка зарплат для футболистов.

Ранее «РБ Спорт» сообщил, что несколько клубов РПЛ выступают за возвращение к системе «весна-осень» в чемпионате России.

- Как вы относитесь к мораторию на вылет? – вопрос Иванову.

- Хоть кто пускай что угодно говорит, но спортивный принцип не будет соблюдаться. По восемь человек у людей уехало, у нас – четыре.

- Какое ваше мнение по потолку зарплат?

- Это было в хоккее, в ФНЛ. Мое мнение – это не будет действовать.

- Вы говорили, что против возвращения на систему «весну-осень». Почему?

- Разницы нет. Рано или поздно мы вернемся к международным играм. Календарь будет таким же. В июне надо будет играть сборной. Мы так же будем заканчивать в декабре, а начинать в марте.

- Но у вас «Урал-2» будет играть нормально в футбол летом.

- Со второй лигой, может быть, согласен. Она всегда полгода играла и полгода не играла.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин