Григорий Иванов — о круглом столе: Позовут – пойдем. Пока в клуб ничего не приходило

Читать 1 мин
0

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал «РБ Спорт» о готовности принять участие в круглом столе по теме Fan ID.

В конце октября должен состояться круглый стол по теме Fan ID, куда будут приглашены первые лица клубов, руководство РФС, представители Минспорта и Минцифры.

«На данный момент в «Урал» ничего не приходило. Позовут — пойдем. Но пока никаких приглашений мы не получали», — сказал Иванов.

Закон о Fan ID вступил в силу 1 июня этого года. Сейчас его постепенно внедряют на разных стадионах. С 1 января Fan ID будет действовать на всех стадионах РПЛ. Пока же еще есть стадионы, которые можно посещать без наличия паспорта болельщика.

Марко Раконьяц: «Локомотив» на правильном пути. Надеюсь, теперь у нас все будет хорошо

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин