Григорий Иванов — о круглом столе: Позовут – пойдем. Пока в клуб ничего не приходило
Читать 1 мин
0
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал «РБ Спорт» о готовности принять участие в круглом столе по теме Fan ID.
В конце октября должен состояться круглый стол по теме Fan ID, куда будут приглашены первые лица клубов, руководство РФС, представители Минспорта и Минцифры.
«На данный момент в «Урал» ничего не приходило. Позовут — пойдем. Но пока никаких приглашений мы не получали», — сказал Иванов.
Закон о Fan ID вступил в силу 1 июня этого года. Сейчас его постепенно внедряют на разных стадионах. С 1 января Fan ID будет действовать на всех стадионах РПЛ. Пока же еще есть стадионы, которые можно посещать без наличия паспорта болельщика.
Марко Раконьяц: «Локомотив» на правильном пути. Надеюсь, теперь у нас все будет хорошо
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





