Григорий Иванов: Лишили «Динамо» чемпионства? Они и так бы не стали чемпионами

Читать 1 мин
0

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал победу своей команды в матче 27-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча закончилась со счетом 3:2.

Из-за этого поражения «Динамо» фактически лишилось шансов на победу в РПЛ. «Зенит» уже сегодня может оформить чемпионский титул.

«Рады ли, что лишили «Динамо» чемпионства? Они и так бы не были чемпионами, ну что ты?

Две игры сыграли более-менее. Что произошло с «Уралом»? Стали играть в футбол. Стали больше в середине играть.

Судьи? Судьи нормально», — сказал Иванов корреспонденту «РБ Спорт».

Григорий Иванов — корреспонденту «РБ Спорт»: После матча ничего не говорю, дашь 150 000, тогда поговорю!

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин