Новость
Голышев опроверг, что был выведен из состава «Автомобилиста» за нарушение режима
Читать 1 мин
0
Нападающий «Автомобилист» Анатолий Голышев раскрыл причину пропуска матчей. Это не связано с нарушением режима.
Нападающий Анатолий Голышев выступает за «Автомобилист». Не так давно стали распространяться слухи о том, что он выведен из состава за нарушение режима. Голышев опроверг эту информацию.
«У меня было повреждение. Решили, что лучше подготовиться к следующим матчам. А в Telegram подкинули такую тему, что все ее начали обсуждать, как я попал в опалу», — приводит слова Голышева «Матч ТВ».
Напомним, сегодня «Автомобилист» одержал победу со счетом 3:2 в матче со СКА. Екатеринбургский клуб повел в серии со счетом 1-0. Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге уже во вторник, 19 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





