Новость

Голышев опроверг, что был выведен из состава «Автомобилиста» за нарушение режима

Читать 1 мин
0

Нападающий «Автомобилист» Анатолий Голышев раскрыл причину пропуска матчей. Это не связано с нарушением режима.

Нападающий Анатолий Голышев выступает за «Автомобилист». Не так давно стали распространяться слухи о том, что он выведен из состава за нарушение режима. Голышев опроверг эту информацию.

«У меня было повреждение. Решили, что лучше подготовиться к следующим матчам. А в Telegram подкинули такую тему, что все ее начали обсуждать, как я попал в опалу», — приводит слова Голышева «Матч ТВ».

Напомним, сегодня «Автомобилист» одержал победу со счетом 3:2 в матче со СКА. Екатеринбургский клуб повел в серии со счетом 1-0. Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге уже во вторник, 19 марта.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин