Новость

«Металлург» разгромил «Спартак» в первом матче раунда плей-офф Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске завершился матч плей-офф Кубка Гагарина. Местный «Металлург» принимал «Спартак» на своей площадке.

Встреча завершилась разгромной победой хозяев с «сухим» счетом — 4:0.

Уже в первом периоде хоккеисты «Металлруга» отличились дважды. Сначала счет открыл Люк Джонсон, а следом Дмитрий Силантьев удвоил преимущество «Магнитки». Егор Яковлев во втором двадцатиминутке сделал счет крупным, а точку в матче поставил Никита Гребенкин за 20 секунд до финальной сирены.

Таким образом, «Металлург» повел в серии до четырех побед — 1-0. Вторая игра этого противостояния пройдет 19 марта в Магнитогорске.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин