Головин рассказал, готов ли он перейти в топ-клуб

Читать 1 мин
0

Александр Головин рассказал о своем будущем. Он не против перейти в топ-клуб.

Александр Головин, который находится в расположении сборной России и готовится к Евро, ответил на некоторые вопросы, связанные с его будущим. Он заверил, что на данный момент остается игроком «Монако». Безусловно, он не против перейти в более серьезную команду, но у него нет цели ждать предложений.

«Хочется ли в топ-клуб? Конечно, но это не прямо цель. Не играю с мыслью: «Когда там предложение придет?» Просто пытаюсь дать максимум. Позовут в топ-клуб — без раздумий пойду, нет — буду играть там, где нужно», – приводит слова Головина «СЭ».

В минувшем сезоне «Монако» занял третье место в чемпионате Франции. Клуб сыграет в квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Головин рассказал, хочет ли сыграть со «Спартаком» в Лиге чемпионов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин