Головин объяснил, почему начал матч с «Анже» на скамейке запасных

Читать 1 мин
0

Игрок «Монако» Александр Головин ответил, почему начал игру с «Анже» в запасе. Хавбек вышел на поле по ходу второго тайма.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин объяснил, почему начал матч 13-го тура с «Анже» (2:0) в запасе.

«Знал заранее о том, что буду в запасе. Это было обговорено. В четверг мы провели достаточно тяжелую игру в Венгрии. Оставили там немало сил и ожидалось, что тренерский штаб будет использовать ротацию. Так что все нормально. Выйти на замену и забить тоже неплохо», — цитирует Головина «Спорт-Экспресс».

«Монако» после победы над «Анже» располагается на пятом месте в турнирной таблице.

Головин поделился эмоциями от забитого мяча в ворота «Анже»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин