Головин объяснил, почему начал матч с «Анже» на скамейке запасных
Читать 1 мин
0
Игрок «Монако» Александр Головин ответил, почему начал игру с «Анже» в запасе. Хавбек вышел на поле по ходу второго тайма.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин объяснил, почему начал матч 13-го тура с «Анже» (2:0) в запасе.
«Знал заранее о том, что буду в запасе. Это было обговорено. В четверг мы провели достаточно тяжелую игру в Венгрии. Оставили там немало сил и ожидалось, что тренерский штаб будет использовать ротацию. Так что все нормально. Выйти на замену и забить тоже неплохо», — цитирует Головина «Спорт-Экспресс».
«Монако» после победы над «Анже» располагается на пятом месте в турнирной таблице.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





