Голкипер Галимов рассказал, почему не намерен заканчивать карьеру

Читать 1 мин
0

Бывший голкипер «Авангарда» Станислав Галимов ответил на вопрос, почему он не намерен заканчивать карьеру игрока.

«Меня потянуло на лед. Как только пошел прогресс в реабилитации, захотелось тренироваться и играть. Чувствую силы. Поэтому готов еще остаться в игре», — цитирует Галимова «СЭ».

1 мая «Авангард» сообщил об уходе Галимова из клуба.

В прошедшем сезоне вратарь провел 10 матчей в регулярном сезоне КХЛ, отразив 87,9 процента бросков.

Напомним, обладателем Кубка Гагарина-2022/23 стал московский ЦСКА. В финальной серии армейцы нанесли поражение «Ак Барсу».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин