Новость

Голдин сыграл в предсезонном матче НБА

Читать 1 мин
0

Влад Голдин провел предсезонный матч НБА в составе «Майами». Центровой набрал 2 очка.

В ночь на 5 октября в Сан-Хуане прошел предсезонный матч НБА, в котором «Орландо Мэджик» встречался с «Майами Хит». «Орландо» в этой встрече победил со счетом 126:118. В составе «Хит» в этой встрече на паркет вышел российский центровой Влад Голдин. Он провел на площадке чуть менее восьми минут, за которые набрал только 2 очка и не совершил ни одного подбора.

Напомним, Голдин не был выбран на драфте НБА-2025, но позже был приглашен в «Майами» в Летнюю лигу, где показал себя с лучшей стороны и получил с флоридцами двусторонний контракт.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин