Новость
«Голден Стэйт» третий год подряд признан самым дорогим клубом НБА
Читать 1 мин
0
Forbes обновил рейтинг самых дорогих франшиз Национальной баскетбольной ассоциации.
Стоимость «Голден Стэйт» за год выросла на 14% и составила $8,8 млрд. «Уорриорз» стали самым дорогим клубом НБА в третий раз подряд. При этом в прошлом сезоне команда вылетела еще на стадии плей-ин.
В тройку самых дорогих франшиз также попали «Нью-Йорк Никс» ($7,5 млрд) и «Лос-Анджелес Лейкерс» ($7,1 млрд). Чемпион прошлого сезона – «Бостон» – занял в рейтинге лишь четвертое место ($6 млрд).
Самой дешевой франшизой признан «Мемфис» – $3 млрд. В сезоне-2023/24 команда заняла 13 место в Западной конференции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин
21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 14:38
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин
27 Мар, 10:24
Читать 1 мин
26 Мар, 18:16
Читать 2 мин
26 Мар, 15:52
Читать 2 мин
26 Мар, 12:39
Читать 2 мин
25 Мар, 20:15
Читать 1 мин
25 Мар, 16:46
Читать 2 мин





