Новость

«Голден Стэйт» проиграл матч плей-ин НБА и завершил сезон

Читать 1 мин
0

«Голден Стэйт» крупно проиграл решающий матч сезона. Команда Керра прекратила борьбу за выход в плей-офф.

Ранним утром 17 апреля (мск) в Сакраменто (штат Калифорния, США) завершился матч плей-ин НБА, в котором местный «Сакраменто Кингз» принимал «Голден Стэйт Уорриорз». Первая половина встречи прошла в конкурентной борьбе, но хозяева были немного лучше (54:50). Во второй половине игра гостей рассыпалась, в итоге, подопечные Керра уступили со счетом 94:118 и завершили сезон. «Сакраменто» же поборется за последнюю путевку в плей-офф в матче с «Нью-Орлеаном».

Добавим, что самым результативным в отчетной игре в составе победителей стал Киган Мюррэй, набравший 32 очка. У «Уорриорз» 22 очка в активе Стефа Карри. При этом один из лучших снайперов в истории команды Клэй Томпсон провалил игру, не набрал ни одного очка и смазал 10 бросков с игры.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин