Новость

«Голден Стэйт» обыграл «Сакраменто» в матче регулярного чемпионата НБА

Читать 1 мин
0

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Сакраменто Кингз» в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 110:105. Встреча прошла в Сан-Франциско. Хозяевам удалось переломить ход игры во второй четверти, которую они выиграли с преимуществом в 14 очков, что стало определяющим фактором для итогового результата.

Самым результативным в составе победителей стал форвард Де'Anthony Melton, набравший 21 очко. Форвард Брэндин Подземски записал на свой счет 20 очков. Центровой Чарльз Бэсси оформил дабл-дабл из 14 очков и 12 подборов, а по оценке «РБ» (7.6) он признан лучшим игроком матча. У гостей выделились защитник Киллиан Хейс (18 очков) и центровой Максим Рейно (17 очков и 8 подборов). Защитник Дилан Кардвелл почти оформил дабл-дабл, собрав 9 подборов при 8 набранных очках.

Перед началом встречи букмекеры считали хозяев фаворитами. Коэффициент на победу «Голден Стэйт Уорриорз» составлял 1.09, на успех «Сакраменто Кингз» предлагалось поставить за 7.50, а на ничью в основное время — за 25.0.

Благодаря этой победе «Голден Стэйт Уорриорз» прервал серию из 4 поражений подряд. Клуб занимает 10-е место в таблице Западной конференции, в то время как «Сакраменто Кингз» располагается на 15-й строчке. В следующем матче «Уорриорз» 10 апреля в 05:00 мск примут «Лос-Анджелес Лейкерс», а «Кингз» 11 апреля в 05:00 мск вновь встретятся с «Голден Стэйт», но уже на своей площадке.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин