Эксклюзив
Глушаков назвал единственную вещь, которую хотел бы изменить в российском футболе
Читать 1 мин
0
Полузащитник «Химок» Денис Глушаков на форуме «Россия — спортивная держава» в студии «РБ Спорт» и РФС рассказал о переменах, которые нужны российскому футболу. По словам Глушакова, его беспокоит лишь отстранение российских сборных и клубов от турниров.
«Что бы хотелось улучшить в российском футболе? Сейчас, чтобы мы снова играли в еврокубках, на международных турнирах. Каждый футболист хочет играть на таких турнирах. Но все равно руководители РФС — молодцы. Стараются проводить матчи для сборной. Понятно, что есть свои сложности.
В остальном у нас все есть. Поля, мячи, все хорошо. Только осталось играть и прогрессировать», — сказал Глушаков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





