Главный тренер сборной Хорватии подтвердил, что Влашич переходит в «Вест Хэм» из ЦСКА

Читать 1 мин
0

Наставник сборной Хорватии Златко Далич подтвердил, что полузащитник ЦСКА Никола Влашич продолжит карьеру в «Вест Хэм Юнайтед». Ранее сообщалось, что клубы уже договорились о трансфере хорватского футболиста.

«Влашич едет из Лондона в Москву. Похоже, что здесь все решено. Никола лучше всех знает, что для него хорошо, а что нет. На мой взгляд, он заслуживает играть даже в более масштабном клубе, чем «Вест Хэм».

Влашич заслужил этот переход. В будущем он может рассчитывать на что-то большее. Через несколько лет его ждут более крупные переходы», — цитирует Далича Index.

Влашич выступал за ЦСКА с 2018 года. Тогда он перешел в московский клуб из «Эвертона». Изначально хорват выступал за ЦСКА на правах аренды, но затем армейцы выкупили его трансфер.

Влашич выйдет в стартовом составе сборной Хорватии на матч с Россией

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин