Главный тренер сборной Германии не планирует подавать в отставку
Читать 1 мин
0
Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик высказался о работе на своем посту. Специалист отметил, что не планирует подавать в отставку.
На чемпионате мира в Катаре немцы не вышли из группы. Они проиграли Японии (1:2), сыграли вничью с Испанией (1:1) и обыграли Коста-Рику (4:2). Команда Флика заняла третье место и не попала в 1/8 финала.
«Хочу ли я остаться на своем посту? Да, мне нравится работа. У нас хорошая команда, растут отличные футболисты. Но все зависит не от меня», — сказал Флик ARD.
Чемпионат мира завершится 18 декабря. В 2024 году Германия точно выступит на чемпионате Европы, поскольку турнир пройдет на ее территории.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин





