Главный тренер «Динамо» объяснил, почему матч с «Борацем» длился 120 минут
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович рассказал, почему его команда сыграла с боснийским «Борацем» (3:2) четыре тайма по 30 минут.
«Команда еще не в оптимальной форме, мы не настолько свежи после изнурительных тренировок. Основная мысль — дать всем игрокам время, каждый футболист отыграл по 60 минут. Следующая товарищеская игра будет в том же формате, а затем мы будем играть два тайма по 75 минут. В этих матчах нам надо сделать так, чтобы команда находилась в лучшей форме перед возобновлением сезона», — передает слова Йокановича корреспондент «РБ Спорт».
Следующую игру «Динамо» проведет с болгарским клубом «Арда» 2 февраля.
Дмитрий Гунько: Дзюба мог бы помочь любой команде чемпионата Армении
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:31
Читать 1 мин
Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин





