Главный тренер «Дина­мо» объяснил, почему матч с «Борацем» дл­ился 120 минут

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Дина­мо» Славиша Йоканович рассказал, почему его команда сыграла с боснийским «Бораце­м» (3:2) четыре тайма по 30 минут.

«Команда еще не в оптимальной форме, мы не настолько свежи после изнурительных тренировок. Основная мысль — дать всем игрокам время, каждый футболист отыграл по 60 минут. Следующая товарищеская игра будет в том же форма­те, а затем мы будем играть два тайма по 75 минут. В этих ма­тчах нам надо сделать так, чтобы команда находилась в лучшей форме перед возобно­влением сезона», — пе­редает слова Йоканов­ича корреспондент «РБ Спорт».

Следующую игру «Дина­мо» проведет с болга­рским клубом «Арда» 2 февраля.

Дмитрий Гунько: Дзюба мог бы помочь любой команде чемпионата Армении

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин