Новость

Главный тренер «Автомобилист» Заварухин: Здорово, что заработали и реализовали большинство

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Автомобилист» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Металлургом» во втором матче полуфинальной серии. Игра прошла сегодня, 5 апреля.

«Начало игры было более открытым, с моментами с двух сторон, мало было игры в средней зоне. Здорово, что заработали и реализовали большинство, дальше ребят немного раскрепостило, были моменты, более быстрая игра с нашей стороны и стороны соперника. Нервная, валидольная концовка, где сыграли по заданию и победили», — приводит слова Заварухина «Чемпионат».

«Автомобилист» во втором матче одержал победу со счетом 4:2. Таким образом, у обеих команд по одной победе в этом противостоянии — 1-1. Третья игра пройдет в Екатеринбурге 7 апреля.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин