Новость
«Автомобилист» на выезде обыграл «Металлург» и сравнял счет в серии
Читать 1 мин
0
«Автомобилист» на выезде обыграл «Металлург». Счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина стал равный.
В Магнитогорске завершился второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина, в котором «Металлург» принимал «Автомобилист». Счет в игре был открыт на 8-й минуте, в составе гостей отличился Да Коста. Во втором отрезке команда из Екатеринбурга позволила хозяевам сравнять счет, но после забила дважды и упрочила преимущество.
В заключительном игровом отрезке «Магнитка» сократила отставание до минимума, а затем, в надежде сравнять счет, сняла вратаря. «Автомобилист» же в этой ситуации не сплоховал и забросил еще одну шайбу. Таким образом, команда из Екатеринбурга победила со счетом 4:2 и сравняла счет в серии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





