Новость
Глава «Пермских медведей» рассказал о Кожевникове, погибшем на СВО
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Президент гандбольного клуба «Пермские медведи» Алексей Никифоров прокомментировал гибель голкипера команды Ильи Кожевникова, который погиб в зоне СВО.
«Он вырос на моих глазах из маленького паренька, которого привел на тренировки отец, в мужчину. Он принял решение и поехал на СВО. С Ильей его решение не обсуждали, он ушел очень оперативно, без афиши. В любом случае, это его выбор, который мы все уважаем», — заявил Никифоров в интервью Odds.ru.
Кожевников выступал сначала за дубль «Пермских медведей», затем в Первой и в Высшей лигах.
Погиб спустя месяц после ухода на фронт. По данным ТАСС, трагедия произошла в результате артиллерийского обстрела.
В среду, 24 января состоялось прощание со спортсменом, ему было 28 лет.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





