Глава МОК рассказал, что видит обнадеживающие признаки в ситуации с отстранением российских спортсменов

Читать 1 мин
0

Президент МОК Томас Бах выступил с ежегодным новогодним посланием. Это произошло сегодня, 29 декабря.

Функционер заявил, что видит «обнадеживающие признаки» в ситуации с отстранением атлетов из России.

«Мы видим обнадеживающие признаки. Надеемся, что это поможет нам приложить усилия по объединению всего мира», — цитирует 69-летнего немца РИА «Новости».

Напомним, в октябре Бах обратился к международным федерациям. Он призвал и дальше не давать возможность российским спортсменам выступать в международных турнирах.

Пока неизвестно, попадут ли россияне на Олимпиаду 2024 года. Игры пройдут в Париже.

Магнус Карлсен стал самым высокооплачиваемым норвежским спортсменом в 2021 году

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин