Глава МОК рассказал, что видит обнадеживающие признаки в ситуации с отстранением российских спортсменов
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Президент МОК Томас Бах выступил с ежегодным новогодним посланием. Это произошло сегодня, 29 декабря.
Функционер заявил, что видит «обнадеживающие признаки» в ситуации с отстранением атлетов из России.
«Мы видим обнадеживающие признаки. Надеемся, что это поможет нам приложить усилия по объединению всего мира», — цитирует 69-летнего немца РИА «Новости».
Напомним, в октябре Бах обратился к международным федерациям. Он призвал и дальше не давать возможность российским спортсменам выступать в международных турнирах.
Пока неизвестно, попадут ли россияне на Олимпиаду 2024 года. Игры пройдут в Париже.
Магнус Карлсен стал самым высокооплачиваемым норвежским спортсменом в 2021 году
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





