Гимнастка Полстяная: Допуск россиян под нейтральным флагом — хороший выход

Читать 1 мин
0

Гимнастка Елизавета Полстяная поделилась мнением о возможном допуске россиян на Олимпийские игры. Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что рассматривается вопрос допуска россиян в нейтральном статусе.

Речь идет о спортсменах, которые не поддержали проведение специальной военной операции в Украине.

Полстяная считает, что допуск в нейтральном статусе будет хорошим вариантом для российских спортсменов.

«Что касается нейтрального флага, считаю, это будет хороший выход. Для любого спортсмена Олимпиада — это главный старт жизни, ради чего мы этим занимается. Речь не только об Олимпиадах, но и чемпионатах мира и Европы, спортсменам нужно выступать, как ни крути», — цитирует Полстяную «Матч ТВ».

Олимпийские игры 2024 года будут проходит в Париже (Франция). Соревнования запланированы на 26 июля — 11 августа.

Сергей Карякин — о словах Магнуссена: Думаю, что влияет пропаганда

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин