Новость

Геркус вспомнил, как Дзюба не перешел в «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Бывший президент «Торпедо» Илья Геркус рассказал, как Артем Дзюба мог перейти в стан автозаводцев. Но сделка не состоялась.

«Дзюба был готов перейти в «Торпедо». Форвард забил больше 200 голов и стал лучшим бомбардиром. Однако руководство и болельщики «Торпедо» считали, что он не будет забивать. Они лучше разбираются в футболе.

В итоге Артем не перешел. Надеюсь, фанаты «Торпедо» рады тому выбору, не поддержав этот трансфер», — сказал Геркус «Матч ТВ».

Дзюба выступает за «Акрон» с сентября 2024 года. Форвард в 22 матчах забил 10 голов и сделал 7 ассистов.

В марте 36‑летний форвард стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и сборной России.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин