Новость
Геркус вспомнил, как Дзюба не перешел в «Торпедо»
Читать 1 мин
0
Бывший президент «Торпедо» Илья Геркус рассказал, как Артем Дзюба мог перейти в стан автозаводцев. Но сделка не состоялась.
«Дзюба был готов перейти в «Торпедо». Форвард забил больше 200 голов и стал лучшим бомбардиром. Однако руководство и болельщики «Торпедо» считали, что он не будет забивать. Они лучше разбираются в футболе.
В итоге Артем не перешел. Надеюсь, фанаты «Торпедо» рады тому выбору, не поддержав этот трансфер», — сказал Геркус «Матч ТВ».
Дзюба выступает за «Акрон» с сентября 2024 года. Форвард в 22 матчах забил 10 голов и сделал 7 ассистов.
В марте 36‑летний форвард стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и сборной России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





