Геннадий Орлов: Семак же говорил, что «Зенит» — не выдающаяся команда. Ситуация перед ЛЧ тревожит

Читать 1 мин
0

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о текущем положении дел в "Зените". По словам журналиста, у него есть тревога перед стартом питерской команды в еврокубках.

Геннадий Орлов
Геннадий Орлов

Напомним, в последнем матче чемпионата России "Зенит" не смог переиграть "Урал". Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1. При этом, гол "Зенита", автором которого стал Артем Дзюа, был забит из положения вне игры.

"Ясно, что сейчас игроки находятся не в лучших кондициях. Ключевые футболисты явно не показывают своего максимума. Дзюба, Азмун...

Семак же говорил, что «Зенит» — не выдающаяся команда, а такая, как все. Питерцам нужно усиливаться, приобретать новичков на позиции центрбека и хавбека. В целом ситуация перед ЛЧ, конечно, тревожит. Есть надежда, что ребята смогут быстрее восстанавливаться, так как теперь наступил недельный цикл", - приводит слова Орлова "Спорт-Экспресс".

Несмотря на потерю очков, "Зенит" остался лидером чемпионата России, хотя действующего чемпиона настиг "Спартак". У обеих команд по 17 очков. Следом идут ЦСКА (16 пунктов), «Сочи» (15 баллов) и «Краснодар» (14 очков).

В следующем, 9-м туре "Зенит" в родных стенах примет "Уфу". Матч пройдет в субботу, 26 сентября. Начало - в 16:30 мск.

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин