Геннадий Орлов: Дзюба — плохая пародия Роналду

Читать 1 мин
0

Комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу нападающих сборной России. Он отметил слабые технические навыки футболистов.

По его мнению, в составе сборной России нет игроков, способных обыгрывать один в один.

«Сегодня ни один нападающий нашей сборной не умеет обыгрывать один в один. Какой финт у Дзюбы? Это плохая пародия Роналду. Защитника «Тамбова», конечно, можно обыграть. Но когда ты выходишь на европейский уровень…» — приводит слова Орлова Sport24.

На чемпионате Европы сборная России не смогла выйти в плей-офф. Подопечные Станислава Черчесова заняли последнее место в группе, набрав три очка.

Единственный матч, в котором Россия одержала победу, состоялся 16 июня. Тогда команда обыграла в Санкт-Петербурге Финляндию со счетом 1:0.

Геннадий Орлов: Черчесов может еще поменяться

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин