Генменеджер словакцкого клуба заявил, что не понимает, почему финансово обеспеченные хоккеисты едут в Россию

Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер словацкого клуба «Нитра» Томаш Хренко высказался о подписании контракта с форвардом Самуэлем Бучеком. Ранее он выступал в России.

Он признал, что не понимает, почему игроки едут в Россию.

«Я не понимаю, почему некоторые финансово обеспеченные игроки едут в Россию. Что касается Самуэля, то я отчасти понял его. У него было привлекательное в финансовом плане предложение.

Но мы рады, что он возвращается в «Нитру». Он нам помогал и ранее, а теперь мы хотим помочь ему провести отличный этап карьеры», — цитирует Хренко Sport Aktuality.

Бучек выступал за «Нефтехимик» с лета 2022 года.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин