Новость

Генменеджер «Сент-Луиса» сообщил о подписании контракта с 20-летним Сусуевым

Читать 1 мин
0

Президент хоккейных операций и генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг сообщил, что клуб заключил третий двусторонний контракт с 20-летним российским нападающим Никитой Сусуевым, который был выбран в седьмом раунде драфта НХЛ 2023 года.

В прошлом сезоне Сусуев принял участие в семи матчах регулярного чемпионата КХЛ за «Адмирал», забив один гол. Также на его счету три игры в плей-офф, в которых ему не удалось набрать очков.

«Сент-Луис» по итогам прошлого сезона занял восьмое место в Западной конференции. В Кубке Стэнли клуб вылетел в 1/8 финала, уступив в серии «Виннипег Джетс».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин