Новость
Минское «Динамо» всухую обыграло «Спартак»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Минское «Динамо» одержало победу в своём первом матче в новом сезоне КХЛ. Команда уверенно обыграла «Спартак».
Сегодня, 9 сентября, прошёл ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них сошлись «Спартак» и минское «Динамо». Игра прошла в Москве на льду арены «Мегаспорт».
Белорусский коллектив одержал победу со счётом 3:0. В первом периоде отличились Сергей Кузнецов и Алекс Лимож. Во втором игровом отрезке отличился Сэм Энас.
Минское «Динамо» с двумя очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Спартак» с таким же количеством очком идёт восьмым.
В следующем матче «Спартак» примет на своём льду «Северсталь». Минское «Динамо» в гостях сыграет с «Нефтехимиком».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





