Новость

Минское «Динамо» всухую обыграло «Спартак»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» одержало победу в своём первом матче в новом сезоне КХЛ. Команда уверенно обыграла «Спартак».

Сегодня, 9 сентября, прошёл ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них сошлись «Спартак» и минское «Динамо». Игра прошла в Москве на льду арены «Мегаспорт».

Белорусский коллектив одержал победу со счётом 3:0. В первом периоде отличились Сергей Кузнецов и Алекс Лимож. Во втором игровом отрезке отличился Сэм Энас.

Минское «Динамо» с двумя очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Спартак» с таким же количеством очком идёт восьмым.

В следующем матче «Спартак» примет на своём льду «Северсталь». Минское «Динамо» в гостях сыграет с «Нефтехимиком».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин