Эксклюзив

Генменеджер «Химок» Поляцкин не смог ответить на вопрос, где деньги клуба

Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер подмосковных «Химок» Дмитрий Поляцкин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о своей роли в клубе.

— Вы генеральный менеджер «Химок» или нет?
— Зачем ты спрашиваешь то, что знаешь?

— Так вы генеральный менеджер клуба или нет?
— Нужно, чтобы я ответил? Да, генеральный менеджер.

— А где деньги «Химок»?
— Ну ты же знаешь, когда я стал [генменеджером]. Этот вопрос точно не ко мне.

Ранее сообщалось, что руководство подмосковного клуба не выплачивает зарплату футболистам. Дмитрий Поляцкин был назначен генменеджером «Химок» в декабре 2024 года.

«Химки» после 24-го тура занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин