Новость
«Генк» обыграл «Чукарички» в Лиге конференций
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Прошел матч Лиги конференций. «Чукарички» принимали «Генк».
Сегодня, 5 октября, состоялся матч группового этапа Лиги конференций УЕФА. «Чукарички» принимали «Генк» в рамках группы F. Команда из Белграда проводит домашние матчи в еврокубках в Лесковаце на стадионе «Дубочица». Сегодняшний матч не стал исключением.
Бельгийская команда одержала победу со счетом 2:0 в этом матче. На 10-й минуте отличился Брайан Хейнен. На 21-й минуте гол забил Джозеф Пэйнтсил. Он реализовал пенальти.
«Генк» с четырьмя очками занимает второе место в группе F. «Чукарички» без очков занимают последнее четвертое место.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





