Новость

«Генк» обыграл «Чукарички» в Лиге конференций

Читать 1 мин
0

Прошел матч Лиги конференций. «Чукарички» принимали «Генк».

Сегодня, 5 октября, состоялся матч группового этапа Лиги конференций УЕФА. «Чукарички» принимали «Генк» в рамках группы F. Команда из Белграда проводит домашние матчи в еврокубках в Лесковаце на стадионе «Дубочица». Сегодняшний матч не стал исключением.

Бельгийская команда одержала победу со счетом 2:0 в этом матче. На 10-й минуте отличился Брайан Хейнен. На 21-й минуте гол забил Джозеф Пэйнтсил. Он реализовал пенальти.

«Генк» с четырьмя очками занимает второе место в группе F. «Чукарички» без очков занимают последнее четвертое место.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин