Новость

Генич: И «Спартак», и «Динамо» хромые

Читать 1 мин
0

Российский комментатор Константин Генич высказался о форме столичных «Спартака» и «Динамо». Он отметил, что клубы играют ниже своего потенциала.

Красно-белые ушли на зимнюю паузу на шестой позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 29 баллов в 18 встречах. Динамовцы находятся на десятой строчке с 21 очком в активе.

«Видно, что и те, и другие хромые. Вот прям хромые. По ощущениям, конечно, и те, и другие, как мы любим говорить, не играют в силу своего потенциала», — заявил Генич в эфире «Коммент.Шоу».

В первом матче после перерыва «Спартак» сыграет с «Сочи», бело-голубые проведут встречу с самарскими «Крыльями Советов».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин