Новость

Зимний сбор «Ахмата» пройдет в Турции

Читать 1 мин
0

Футбольный клуб «Ахмат» ушел в отпуск. Об этом информирует пресс-служба грозненцев.

Отмечается, что клуб Российской Премьер-Лиги выйдет из отпуска 8 января и начнет зимний сбор в Белеке (Турция). Уточняется, что весь учебно-тренировочный цикл «Ахмата» пройдет в Турции.

После 18 тура российского чемпионата команда Станислава Черчесова располагается на восьмой позиции турнирной таблицы, имея в активе 22 балла. В последней встрече «Ахмат» одержал победу при родных болельщиках над «Оренбургом» со счетом 1:0. Напомним, в минувшем сезоне грозненский клуб финишировал на четырнадцатом месте с 25 очками.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин