Новость
Генеральный менеджер «Авангарда» оценил выступление команды в этом сезоне
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Сопин прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне КХЛ. Он поставил клубу оценку «хорошо».
Омская команда вышла в плей-офф, где сначала справилась с «Металлургом» (4-2), после чего уступила «Локомотиву» (3-4). Оба этих соперника в прошлом сезоне играли друг с другом в финале.
«Если оглянуться назад и посмотреть, какие трудности были, а это смена тренера и большой обмен хоккеистов, можно поставить за сезон оценку «хорошо». В плей‑офф попались самые сильные соперники», — цитирует Сопина «Матч ТВ».
Менеджер добавил, что в серии с «Локомотивом» была серьезная битва, и все решила воля случая.
Сопин работает в «Авангарде» с апреля 2025 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





