Гендиректор «Зенита» прокомментировал победу России в матче с Кипром

Читать 1 мин
0

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о победе России в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Кипра. Встреча закончилась победой россиян со счетом 2:0.

При этом киприоты в течение матча периодически владели преимуществом, заставляя россиян много обороняться.

«Самое главное — забили два мяча в ворота Кипра, победили. Идем к выполнению нашей главной задачи — выйти с первого места на чемпионат мира в Катар. Теперь смотрим за игрой Хорватии и Словакии», — приводит слова Медведева «РБК-Спорт».

Сборная России занимает первое место в турнирной таблице группы H. Россияне набрали 7 очков. Столько же очков у сборной Хорватии.

Александр Тихонов: Мы такие команды, как Кипр, обязаны побеждать с закрытыми глазами

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин