Гендиректор «Спартака»: Планируем выступить на зимнем турнире в ОАЭ
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков ответил на вопрос о зимнем турнире в ОАЭ. По его словам, столичный клуб планирует там выступить.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что с 1 по 11 февраля 2023 года в Эмиратах состоится товарищеский турнир с участием четырех клубов РПЛ.
«Пока планируем. У нас два сбора в Эмиратах. Пока предварительно мы не против, чтобы участвовать», — приводит слова Мележикова «СЭ».
Сегодня, 9 октября, «Спартак» проводит матч 12-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Заключить пари можно в БК 1хСтавка.
В настоящий момент красно-белые занимают четвертое место в таблице чемпионата России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





