Муми Нгамале: «Динамо» не хуже ЦСКА и «Спартака»
Читать 1 мин
0
Форвард московского «Динамо» Муми Нгамале оценил результат матча 12-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась вничью 1:1.
«Ничья с ЦСКА — потеря очков. У нас было много шансов, чтобы забить. Должны забивать больше.
ЦСКА — хорошая команда, «Спартак» — тоже, но «Динамо» ничем не хуже», — цитирует Нгамале «СЭ».
Нгамале перешел в стан бело-голубых в сентябре 2022 года. Футболист подписал контракт с «Динамо» по схеме «2+1». Ранее 28-летний форвард играл за швейцарский «Янг Бойз».
В нынешнем сезоне камерунский нападающий сыграл за московскую команду три матча.
Заключить пари на матчи РПЛ можно в БК 1хСтавка.
Игорь Черевченко: «Локомотив» после поражения от «Сочи» не мог не уволить Циннбауэра
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин





