Муми Нгамале: «Динамо» не хуже ЦСКА и «Спартака»

Читать 1 мин
0

Форвард московского «Динамо» Муми Нгамале оценил результат матча 12-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась вничью 1:1.

«Ничья с ЦСКА — потеря очков. У нас было много шансов, чтобы забить. Должны забивать больше.

ЦСКА — хорошая команда, «Спартак» — тоже, но «Динамо» ничем не хуже», — цитирует Нгамале «СЭ».

Нгамале перешел в стан бело-голубых в сентябре 2022 года. Футболист подписал контракт с «Динамо» по схеме «2+1». Ранее 28-летний форвард играл за швейцарский «Янг Бойз».

В нынешнем сезоне камерунский нападающий сыграл за московскую команду три матча.

Заключить пари на матчи РПЛ можно в БК 1хСтавка.

Игорь Черевченко: «Локомотив» после поражения от «Сочи» не мог не уволить Циннбауэра

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин