Эксклюзив

Гендиректор «Ростова» Гончаров: Доволен, как команда завершила первую половину сезона

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу команды в 18-м туре Российской Премьер-Лиги над «Рубином» (2:0) и подвел итог первой части сезона для донского клуба.

«Только благоприятные впечатления от матча с «Рубином». Игра достойная уважения. Если бы у нас была такая стабильность на протяжении сезона, думаю, мы были бы гораздо выше. Я доволен, как «Ростов» закончил эту половину. Продление Альбы — свершившийся факт, губернатор объявил об этом в раздевалке», — сказал Гончаров.

После 18 туров РПЛ желто-синие занимают 11-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко.

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин