Новость

Гендиректор «Балтики» Измайлов заявил о планах усилить пять позиций

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах команды из Калининграда.

Гендиректор «Балтики» Измайлов высказался о принципах комплектования команды перед стартом нового сезона.

Функционер отметил, что был бы рад оставить в команде всех действующих футболистов, так как в клубе сложился дружный коллектив. При этом Измайлов дал понять, что «Балтика» проводит работу над усилением состава.

«Максимум пять. Сделаем все, чтобы состав стал сильнее даже после возможных продаж. Надо соответствовать высокой планке, которую мы сами задали в минувшем сезоне», — сказал Измайлов «Советскому спорту».

Команда из Калининграда финишировала на шестой позиции в минувшем сезоне чемпионата России по футболу.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин