Эксклюзив
Гендиректор «Арсенала» Зотов: Дела у клуба налаживаются. Доволен тем, как идет работа
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Генеральный директор тульского «Арсенала» Александр Зотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о работе в клубе. Напомним, Зотов был назначен на пост генерального директора «Арсенала» 20 сентября.
– Как сейчас дела у тульского «Арсенала»?
– Налаживаются. Рисунок игры стабилизировался, состав тоже. В целом, я доволен тем, как идет работа, параллельно мы начинали небольшую перестройку или скорее настройку внутри клуба. В том числе в плане работы офиса клуба. Сейчас будем более активно работать с нынешними и новыми спонсорами. В общем, люди привыкают ко мне, а я к ним, – сказал Зотов.
На данный момент «Арсенал» занимает 6 место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 23 очка в 6 матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Сегодня, 10:18
Читать 1 мин
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин





