Геймеры скучают по лутбоксам в Overwatch 2

Читать 1 мин
0

Компания Blizzard Entertainment подверглась критике со стороны игроков Overwatch 2. Геймеры осудили разработчиков за монитизацию в игре.

На форуме reddit игроки отметили, что компания завысила стоимость легендарных обликов не самого высокого качества.

Один из пользователей признался, что был бы готов заплатить за Overwatch 2 до 40 долларов, чем приобретал бы облики.

Другие игроки заявили, что им не хватает системы лутбоксов, которая пользовалась популярностью в первой части игры.

Мультиплеерный шутер Overwatch 2 стартовал по программе раннего доступа на всех платформах 4 октября 2022 года.

Overwatch 2 доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Магазины должны «уничтожить» все диски Overwatch

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

16 Сент 2025
Читать 1 мин
15 Сент 2025
Читать 1 мин
13 Сент 2025
Читать 1 мин
12 Сент 2025
Читать 1 мин
24 Авг 2025
Читать 1 мин
15 Мая 2025
Читать 1 мин