Газизов высказался о судействе в кубковом матче «Уфы» с «Ахматом»

Читать 1 мин
0

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России с «Ахматом». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненцев.

Газизов после игры заявил, что уфимцев не в полной мере устроило судейство.

Шамиль Газизов
Шамиль Газизов

«Мне показалось, что были неприятные судейские ошибки, но это футбол. Показалось, что должен был быть назначен пенальти в ворота «Ахмата», но повторов в трансляции не показали, поэтому оценивать эпизод сложно», — цитирует Газизова РИА «Новости».

Любопытно, что «Уфа» жестко отреагировала на эпизод в концовке, о котором сказал Газизов. Пресс-служба башкирского клуба посчитала, что судья не назначил пенальти. В результате в твиттере клуба появилось видео эпизода, сопровождаемое нецензурными выражениями.

Пресс-служба «Уфы» нецензурно отреагировала на спорный эпизод в кубковом матче с «Ахматом» (ФОТО)

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин