Эксклюзив

Газизов: В управление «Динамо» заходят две фигуры с влиянием на политику клуба

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ Спорт», что в совет директоров клуба войдут «две фигуры, которые будут влиять на политику клуба».

Накануне «РБ Спорт» сообщил, что в ближайшее время в совет директоров войдет известный бизнесмен, бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов.

— В управление клубом заходят две фигуры, скоро они будут объявлены, — отметил Газизов. — Это люди, которые будут влиять на политику клуба. Будет создан совет директоров с председателем. Форма управления будет обычной: совет директоров, а под ним генеральный директор, который дает отчет.

— Эти две фигуры будут инвестировать в клуб?
— Это люди, которым доверяют. Они должны помочь клубу двигаться вперед.

— Есть понимание по срокам, когда завершится вся процедура?
— Мы уже начали проводить изменения. Процесс займет определенное время, нужное для юридических моментов.

— Есть ли понимание, до какого срока должна быть написана стратегия развития клуба?
— Думаю, в течение полутора месяцев, до возобновления сезона она должна быть разработана.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин